8-9 июля 2-й этап Moscow Classic Grand Prix 2017

   

   8-9 июля на гоночной трассе Moscow Raceway пройдет Международный автомобильный фестиваль Moscow Classic Grand Prix `2017, в рамках которого состоится 2-й этап ежегодного кольцевого чемпионата на классических автомобилях с одноименным названием.

   2-й этап обещает быть не менее ярким и насыщенным, чем старт сезона. Поклонников автоспорта ждёт увлекательная борьба на гоночном треке. Автоклубы с удовольствием познакомят гостей мероприятия с лучшими экземплярами ретротехники.

  На старт в эти выходные выйдут всенародные любимцы: классические «Жигули», «Москвичи» и «Волги» ГАЗ-24. Украшением фестиваля станет новый зачёт «ГАЗ 21-спорт». Появление этих машин на 1-ом этапе произвело настоящий фурор.

  Организаторы подготовили интересную развлекательную программу для детей и взрослых. Гоночные симуляторы позволят всем желающим почувствовать себя настоящим пилотом гоночного болида. Если благоволит погода, пассажиры воздушных шаров смогут наблюдать за происходящим на автодроме с высоты птичьего полёта. Дрифт-соревнование «Жигули» — против всех», вновь порадует гостей мероприятия ярким и увлекательным шоу. Молодые, но уже опытные спортсмены продемонстрируют публике мастерство в управлении специально подготовленными автомобилями на ограниченном пространстве.

Вход для зрителей свободный!

Moscow Classic Grand Prix

Читайте также:

Понравилась публикация? Поделись ей :)

Подписаться
В Контакте
Instagram
Facebook
Facebook
Google+
Google+
https://www.all-oldtimers.com/9641-2/">
Pinterest
SHARE